"ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 5 сентября 2019 года N 2315 Об установлении тарифов на услуги муниципальных дошкольных образовательных учреждений (с изменениями на 9 декабря 2019 года) (в ред. постановления администрации г. Кемерово от 09.12.2019 N 3288)

Постановление администрации города Кемерово от 25.08.2020 г №2362 "О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 29.03.2016 № 632 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Об утверждении стоимости

Договор  об оказании платных образовательных услуг

Положение о дополнительных услугах

Наименование реализуемой образовательной программы  Форма обучения

Краткое содержание

Возраст обучающегося Количество занятий в неделю Ф.И.О. педагога, должность
«Маленький гений» очная

Естественнонаучное направление. Интеллектуальное развитие.

Развитие логического мышления интерактивные игры

5-7 1 Левкович Марина Викторовна, воспитатель
«Пластилиновый мир» очная

Художественное направление. Формирование и развитие творческих способностей обучающихся, художественно-эстетическое развитие.

Графическая работа с пластилином

5-6 1 Ребриенко Наталья Михайловна, воспитатель
«АБВГДейка» очная

Социально-педагогическое направление.