Другие локально - нормативные акты:

Положение об аттестации на соответствие занимаемой должности

Положение об аттестационной комиссии

Приказ "О создании аттестационной комиссии"

Положение О нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение о соотношении учебной (преподавательской) и другой педагогической работы в пределах рабочей недели или учебного года

Положение устанавливающее порядок доступа педагогических работников к  информационно-коммуникативным сетям и базам данных...

Порядок пользования воспитанниками лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры МБДОУ №84

Положение о правах, обязанностях и ответственности работников  МБДОУ №84, занимающих должности инженерно технических, административно-хозяйственных, производственных, учебно вспомогательных, медицинских и иных работников,осуществляющих вспомогательные функции.

Положение о порядке посещения по выбору воспитанниками мероприятий

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБДОУ№ 84

Положение об архиве

Положение о языке  обучения и воспитания