Прием детей  в МБДОУ №84 осуществляется с 15.05.2022г. до 15.06.2022г. в соответствии с Правилами приема в МБДОУ№84 "Детский сад общеразвивающего вида" (п. 5)

Постановление администрации города Кемерово от 24.03.2021 №772 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений города Кемерово, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями городского округа"

О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 16.03.2020 №741 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений города Кемерово, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями городского округа"

Записать ребенка в детский сад Вы можете здесь: cabinet.ruobr.ru.

Прием детей в 2022 году осуществляется с 3 лет (2019 года рождения)

Рекомендуем заранее приготовить следующие документы:

для оформления личного дела воспитанника(цы);

-Свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия);

-Паспорт родителя - законного представителя (оригинал + копия - 1 экз. (1 стр. и прописка));

-Справка с места жительства/Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.

-Фотография ребенка 3х4 - 1 шт.;

для оформления медицинской карты:

-Свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия);

-Медицинский полис ребенка (оригинал + копия);

-СНИЛС ребенка (оригинал + копия).

-Договор об образовании;

-Заявление (бланк).

В связи с комплектование групп на 2021-2022 учебный год  зачислено воспитанников:

номер,  дата приказов "О зачислении воспитанников" по учреждению

количество воспитанников

№ 24 от 25.06.2021г. 1
№ 26 от 06.07.2021г. 1
№ 27 от 12.07.2021г. 6
№ 29 от 27.07.2021г. 4
№ 30 от 03.08.2021г. 1
№ 31 от 13.08.2021г. 2
№33 от 27.08.2021г. 2

Приказ на комплектование

Постановление№1330 от 29.05.2015г. «Предоставление компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории города Кемерово»

МБДОУ № 84 «Детский сад общеразвивающего вида»

относится к I категории,

соответственно ежемесячная плата за содержание

ребенка в детском саду составляет  3 029 руб.

Постановление №632 от 29.03.2016г. Главы города В.К. Ермакова «Об установлении платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность».

С изменениями: Постановление № 1220 от 09.06.2018г.  " Об установлении платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность"

С изменениями: Постановление № 1168 от 20.05.2019г.  " Об установлении платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность"

Что такое I категория для детских садов?

Первая категория считается самой высокой и престижной, где детское образовательное учреждение превышает требования государственного образовательного стандарта, называемого обязательным минимумом, по всем направлениям деятельности:

- физическое развитие,

– социально-коммуникативное развитие,

- познавательное развитие,

- речевое развитие,

- художественно-эстетическое развитие.

Наш детский сад «Василёк», малокомплектный. Питание осуществляется с использованием полуфабрикатов, что так же влияет на  оплату за содержание ребенка.

В детском саду :  уровень - дошкольного образования,

форма обучения  -  очная