Категория: новости | Просмотров: 372 | Добавил: ghbhjlf | Дата: 29.10.2017

В детском саду реализуется проект "Литературная гостиная" для детей старших групп.

В сентябре воспитанники читали стихи об осени русских классиков.

Категория: новости | Просмотров: 340 | Добавил: ghbhjlf | Дата: 29.10.2017

К нам в гости пришел попугай Кеша. 1 сентября - День знаний!

В детском саду Кеша участвовал с детьми в тематическом развлечении: День безопасности! Дети танцевали, играли, отгадывали загадки вместе с Кешей.

Кеша поздравил малышей, которые в этом году стали дошкольниками. Подарил  воздушные шары и лучшие пожелания на новый учебный год

Категория: новости | Просмотров: 322 | Добавил: ghbhjlf | Дата: 08.09.2017

В июне 2017г. прошел занимательный конкурс "Сказки Кубика" на уровне детского сада по реализации проекта "Конструирование в ДОУ". В совместных работах детей, родителей и педагогов создана книга с одноименным названием. В сборник вошли истории и сказки придуманные в семье и в детском саду, где герои являются геометрические фигуры. Теперь  мы будем читать ваши сказки всем садом!

Поздравляем победителей!

семья Анастасии Савченко (группа "Ромашка")

семья Вероники Казаевой (группа "Колокольчик")

семья Ярослава Татарникова (группа "Огонёк")

... Читать дальше »

Категория: новости | Просмотров: 492 | Добавил: ghbhjlf | Дата: 07.09.2017

В нашем детском саду реализован кратковременный проект "По сказкам А.С. Пушкина". Участники - дети старшего и среднего возраста. С ребятами мы читали сказки, смотрели мультфильмы по мотивам произведений поэта. Выполнены творческие работы: "Белка песенки поет
Да орешки всё грызет...", "Золотая рыбка", и др. По результатам совместной деятельности с родителями организована выставка работ по мотивам сказок А.С. Пушкина.

А так же дети приняли участие в познавательной викторине "Путешествие по сказкам А.С. Пушкина".

Молодцы!!!

Категория: новости | Просмотров: 444 | Добавил: ghbhjlf | Дата: 12.06.2017

24 мая выпускники детского сада "Василёк" отправились в космическое путешествие с планеты "Детство" на планету "Школа". С ними прощались малыши детского сада и воспитатели и все сотрудники. Звездочет каждому сказал доброе напутствие, а Трубочист пообещал, что все желания исполнятся, если мечтать, глядя на небо... Счастливого пути, Выпускники - 2017г.

Категория: новости | Просмотров: 337 | Добавил: ghbhjlf | Дата: 09.06.2017

Сегодня ваш праздник, ребята!
Все дети огромной Земли
Друг к другу спешат с поздравленьем... И мы вас поздравить хотим!

В детском саду 1 июня все ребята оказались на планете "Детство", а там были космические пираты. Спасти Друзей - главное задание, с которым все справились достойно.

Категория: новости | Просмотров: 318 | Добавил: ghbhjlf | Дата: 09.06.2017

В апреле в детском саду прошла выставка совместных работ детей и их родителей.

Словно яркая раскраска,
К нам домой,явилась пасха.
Принесла в своём лукошке,
Яйца,булочки,лепёшки,
Пироги,блины и чай.
Пасху весело встречай!
(Автор: Ирина Евдокимова)

Спасибо всем,

кто принял активное участие в подготовке к выставке "Яркая пасха!"

Категория: новости | Просмотров: 345 | Добавил: ghbhjlf | Дата: 01.05.2017

« 1 2 3 4