1Об утверждении административного регламента муниципальной  услуги «Предоставление  информации об организации общедоступного бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Кемерово»

2. Постановление от 29.05.2015  № 1330,  Административный регламент предоставления государственной услуги «Предоставление компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории города Кемерово»

3. Постановление №585 от 24.03.2016г. "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями города Кемерово"

4. С изменениями Постановление № 1544 от 09.06.2017г.  " Об установлении платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность"

5. Закон Кемеровской области "Об образовании"